MBF 2020: фестивальное шоу "Школа бурлеска"

Фестивальное шоу в этот раз не только удивит вас, но и кое-чему научит: ведь в этом году наш спектакль носит название "Школа бурлеска"! ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ВОЗОБНОВЛЕНЫ! Пожалуйста, при покупке билетов ознакомьтесь с правилами заведения.

Другие развлечения 18+

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ БУРЛЕСКА

Московский фестиваль бурлеска — это главное ежегодное бурлеск-шоу страны! 

Продюсер фестиваля Ляля Бежецкая и режиссёр шоу-программы Лила Жаркая учредили MBF в 2018 г. с целью не просто демонстрировать номера артистов, но и исследовать бурлеск как жанр. Мы показываем публике разные грани бурлеска и превращаем его в увлекательные истории, которые складываются из номеров артистов. 

Истории каждый год новые, и каждая наполнена соблазнами и провокациями, которые выходят за грани обыденного. Мы играем стилями и образами. Мы создаём альтернативные миры, где царит женское остроумие и сексуальность. Мы высмеиваем злободневные темы и предлагаем свой ответ на острые вопросы. И мы удивляем красотой, размахом и великолепием!

Не обременённые никакими обязательствами, кроме критериев хорошего вкуса, мы делаем абсолютно безбашенное шоу, пробуждаем ваше воображение, дарим вам чувственное наслаждение и вкус свободы. Бурлеск — это удовольствие быть взрослым!

В 2020 году мы предлагаем вам попасть в мир "Школы бурлеска" — настоящей школы для взрослых.

 

ПРОГРАММА 2020: "ШКОЛА БУРЛЕСКА"


"Школа бурлеска" — это закрытый мир, попасть в который означает поддаться искушению и научиться искушать.

Здесь учительницы вызывают трепет и восхищение. Своей указкой они ласкают слух и взор. Они обладают безграничной властью над ученицами и испытывают безграничную веру в них — ведь только так они могут научить их всему, что умеют сами.

В день фестиваля учениками "Школы бурлеска" станут все зрители, сидящие в зале!


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОСТАВ ШКОЛЫ 

 

Ляля Ивановна Бежецкая - директриса "Школы бурлеска" и преподаватель английского языка. В этом году ей удалось добиться аудиенции у министра образования и присвоить Школе статус образовательного учреждения. Интересно, какой язык она использовала на встрече с министром? Вовсе не факт, что английский…




Лила Юрьевна Жаркая - завуч и преподаватель религии поклонения женщине. На двери её кабинета висит табличка: "Оставь одежды, всяк сюда входящий".

Китти Орлова - преподаватель химии взаимоотношений. Постоянно ставит опыты по части химии взаимоотношений на своём лаборанте Лёнчике.

Ева Ларская - преподаватель истории сексуальности. Ежедневно демонстрирует все прелести золотого века в истории человечества.

Ксана Мартин - преподаватель географии тела. Учит находить изгибы и впадины и обнаруживает у учениц места, где ещё не ступала нога человека.

Юлия Сатин - преподаватель биологии обольщения. Демонстрирует приёмы пробуждения животных инстинктов и управления ими.

Янина Барабаш - преподаватель эротической литературы. Обучает девушек читать воображение зрителей как открытую книгу.

Кристабель Отэм - преподаватель женской магии. Применяет ненаучный подход и помогает вычислять уравнения с двумя неизвестными, но очень интересными мужчинами…


 

 

Мари Шоколадова — учительница рисования. Рисует образы в своём воображении и на своём теле и учит всех тому же.

Киттентитс МакГи - преподаватель физики вращения. Абсолютно безумный профессор.

Максим Валерьевич Логинов - физрук. Впервые в Школу бурлеска взяли на работу мужчину. Выживет ли он в Школе бурлеска среди новобранцев, одетых лишь в чулки и помаду?

Татьяна Владимировна Табу - школьный психолог. Пока что в основном проводит сеансы для физрука — бедняге тяжело приходится на новом рабочем месте.

Ольга Астафьева - заведующая столовой. Готовит исключительно пончики, но ученицам не разрешается их есть. Поэтому те бегают к ней тайком на переменах. Но пончики явно какие-то особенные, потому что после них с ученицами действительно случаются перемены…


Окани Миллс - медсестра в школьном медпункте. Она измерит вашу температуру на входе и излечит от усталости, головной боли и разбитого сердца: у неё очень вкусные витаминки в очень красивых баночках.

Софи Ридикюль - ученица. На наших глазах она поступит в Школу бурлеска, будет стараться, учиться, меняться, раздеваться, но дойдёт ли она до конца? Вручат ли ей диплом об окончаниии Школы и почётные стринги со стразами?

 

5 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Школа бурлеска — место тайное и закрытое. Лишь артисты бурлеска знают, где она находится и как туда попасть.

В честь Московского фестиваля бурлеска Школа выйдет из подполья и проведёт День открытых дверей. Это произойдёт в Embers Speakeasy на ул. Неглинная 10. Школа откроет двери ровно на один день, чтобы впустить вас в мир бурлеска и преподать вам уроки, которые вы не забудете никогда!

Адрес проведения шоу: Неглинная 10,  м. Театральная/Кузнецкий мост.

Парковка: своей парковки у площадки нет, есть только городская платная по ул. Неглинная.

Дата: суббота 5 сентября. Сбор гостей 19:00, начало шоу 20:00. 

 

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

19:00 - явка учеников (без родителей — всё будет по-взрослому!☺. Явка в нарядной, вечерней, сексуальной школьной форме приветствуется!Торжественная линейка (фуршет и напитки! Всё входит в стоимость билета). Интерактивные перфомансы, заказ ужина по меню. Можно фотографироваться.

20:00 - звонок на урок! (начало шоу)

20:40 - большая перемена (антракт)

ФОТО- И ВИДЕОСЪЁМКА ВО ВРЕМЯ ШОУ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА и наказуема розгами.

21:40 - последний звонок! Вручение дипломов и цветов (завершение шоу). Фотосессии с артистами. 

22:00 - Школа закрывает свои двери и уходит обратно в подполье. Следующее шоу — в следующем году!

Желающие могут остаться и потанцевать!


 

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ

Звоните по любым вопросам директрисе Л.И.Бежецкой или пишите на WhatsApp, Viber, Telegram, iMessage по тел. +7 (963) 637-35-05

Инстаграм 

Подпишитесь на @lyalyabezhetskaya и на хэштег #moscowburlesquefeestival2020, чтобы следить за всеми обновлениями программы. Ищите репортажи  с предыдущих фестивалей по хэштегу #московскийфестивальбурлеска.

Facebook www.facebook.com/events/18659629591...

VK vk.com/moscowburlesquefestival...

 

 

Поделиться:

1330 дней назад
5 сентября 2020 19:00–23:00

Москва
ул. Неглинная 10, Embers Speakeasy
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов