• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Театральный проезд д.3/3

Московский фестиваль бурлеска 2018

Регистрация на событие закрыта

Мероприятие состоялось! Но вы ещё можете успеть на мастер-класс по бурлеску, который проходит в рамках фестиваля! Узнать подробности и забронировать место: https://moscowburlesquefestival.timepad.ru/event/680424/

Подпишитесь на наши страницы и приходите на фестиваль в следующий раз! 

https://vk.com/moscowburlesquefestival

https://www.facebook.com/moscowburlesquefestival

Задайте вопрос по телефону: +7(963)6373505 — English spoken

Напишите нам на почту: moscowburlesquefestival@yandex.ru - English spoken

Другие события организатора

2218 дней назад
25 марта 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Театральный проезд д.3/3

На сегодняшний день фестивали — крупнейшая форма существования бурлеска. Они проходят во всём мире, в некоторых странах даже в нескольких городах сразу. Российские артистки уже давно покоряют европейские и американские города в статусе международных звёзд, и везде они слышат один и тот же вопрос: “Ну когда же уже и вы устроите свой собственный фестиваль?” И в этом году Москва готова дать ответ на этот вопрос: 25 марта 2018 года!

MBF (Moscow Burlesque Festival) планирует стать в один ряд с LBF, NYBF, HBF, ABF и прочими подобными аббревиатурами, за которыми скрываются Лондон, Нью-Йорк, Гамбург, Австралия и другие места на планете бурлеска.

Первый MBF будет поставлен в форме шоу-спектакля с участием международной звезды. К ней присоединятся сама Ляля Бежецкая и её кабаре "Музыкальная шкатулка", артистка эксцентричного варьете Лила Жаркая, танцующая джазовая певица Китти Орлова, жемчужины сибирского бурлеска Тамасина Бинсан и Катерина Сахара, женщина тысячи лиц Киттентитс МакГи, лунное дитя декаданса Кристабель Отэм, аристократка с набором трюков Агнета Линчевская, непредсказуемая роковая блондинка Бланш де Моску. А известная телеведущая с выдающимся телом и умом Мия Зарринг исполнит главную женскую роль в спектакле!

Как и во всём мире, Московский фестиваль бурлеска — дело рук не продюсеров и не ивент-компаний, а дело рук самих артистов. Именно это делает весь наш проект настоящим, а каждый купленный вами билет — наградой лично артистам! 

В программе фестиваля также посещения "Блошиного рынка" 24 марта, бурлеск-ярмарка 25 марта перед началом шоу и мастер-класс по бурлеску 26 марта. Забронируйте место на мастер-класс прямо сейчас: moscowburlesquefestival.timepad.ru/...

ВАЖНО: фото- и видеосъёмка во время фестиваля категорически запрещена! 

Вы сможете фотографировать(ся) с артистками и гостям фестиваля ДО начала шоу и ПОСЛЕ его окончания. Во время шоу работают только аккредитованные фотографы и операторы.

Дресс-код для гостей: вечерний туалет или стильный образ приветствуются! В спортивной одежде, кроссовках вход запрещён.

 

 

Более подробное описание фестиваля:

https://vk.com/moscowburlesquefesti... 

www.facebook.com/moscowburlesquefes... 

Московский фестиваль бурлеска 
 

Задайте вопрос по телефону: +7(963)6373505 — English spoken
Напишите нам на почту: moscowburlesquefestival@yandex.ru - English spoken

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше